Восстановление метрики - реставрация документа невооруженным взглядом
Возможно ли восстановление метрики (свидетельство о рождении) путем реставрации этого документа? Метрика есть, но она нечитаема невооруженным взглядом.
Лучший ответ
Уважаемый Саша г. Стерлитамак !
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно, а что мешает получить Дубликат Свидетельства о рождении в ЗАГСе ???
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.01.2015г
Здравствуйте! нет, к сожалению, невозможно.