LSN Messenger
Балашиха, 14.01.2015, 21:57

Срок предоставления жилья военнослужащему после подписания контракта и возможное увольнение в случае его отсутствия

Вопрос №5828498 из г. Балашиха
опубликован 14.01.2015, 21:57
В течении которого времени после подписания контракта военнослужащему обязаны предоставить жилье. И если его нет в течении года, может ли это стать причиной моего увольнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это может быть причиной увольнения Вас по невыполнению условий контракта со стороны командования.

14.01.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В МАРТЕ ПРОШЛОГО ГОДА Я ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ,ОБЕЩАЛИ ЖИЛЬЕ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ,МНЕ ДОЖИДАТЬСЯ МАРТА ИЛИ МОЖНО УЖЕ ИДТИ ПИСАТЬ РАПОРТ,КАК ПРАВИЛЬНЕЕ ПОСТУПИТЬ ,ЧТОБЫ УВОЛИТЬСЯ БЕЗ СТАТЬИ

14.01.2015, 22:11

Пишите рапорт ,но скорее всего командование вас откажется увольнять по такому условию и вам придется обратиться с иском в военный суд

14.01.2015, 22:14

А КАК ЖЕ ТОГДА ПОСТУПИТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ ,ЧТОБЫ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ УВОЛИТЬСЯ,НА ЧТО МОЖНО ССЫЛАТЬСЯ

14.01.2015, 22:18

Добрый вечер, Андрей Сергеевич! Не торопитесь увольняться, после разрыва контракта с вами его больше не заключат. Напишите мне в почту: Dr.Jorgen@inbox.ru

14.01.2015, 23:15

Юридические услуги в Балашиха

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034