Кому оставят ребенка
Развожусь с мужем, есть два ребенка маленьких. Скажите пожалуйста, по каким критериям судья будет определять кому оставить детей?
Спор есть по детям? Суд будет решать, если кто-то из вас иск предъявит в суд. Если спора нет, то дети останутся с тем, кто занимается ими в настоящее время. Если есть спор, либо опасение, что отец заберет детей, то вам нужно в суде предъявить иск об опредлении места жителсьтва детей с вами и доказать, что детям с вами лучше. При необходимости обращайтесь, веду такие дела
Если вы не алкоголичка и не наркоманка, то оставят с Вами. В большинстве случаев суды оставляют детей с матерью.