По каким критериям будут определять малоимущих и когда это будет действовать, или это опять просто - разговоры?
Критерии малоимущих уже давно определены, обращаться в отдел социальной защиты если доход семьи или отдельного человека меньше прожиточного минимума, для получения статуса - малоимущий.
Здравствуйте. Если Вы о карточках, то это пока на уровне разговоров. Хотя, процесс признания малоимущими давно отработан и применяется в соцзащите.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Малоимущим могут признать только в том случае, если годовой доход, а также имущество, которое есть на праве собственности, не превышает по стоимости 1 млн. руб.