Может ли адвокат законно отказаться от узаконивания производственного помещения через суд?
Отказаться от исполнения поручения она не имеет права, однако зачем Вам специалист, который не хочет работать?! Заберите у неё часть денег и обратитесь к специалисту, которому Ваше дело не безразлично.
Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия адвоката в адвокатскую палату, от оказания услуг не имеет права так просто отказаться.
По закону может и отказаться.
Однако, я бы предложил сначала разобраться и только потом панику поднимать.
Отказаться может - это запросто, у нас запрещен принудительный адвокатский труд!
Нанимайте другого, раз отказывается, просите часть денег назад.