У моего мужа долг по алиментам, я подала на неустойку. Скажите, может ли суд уменьшить размер неустойки?

Вопрос №5828814 из г. Алексеевка
опубликован 14.01.2015, 22:26

У моего мужа долг по алиментам, я подала на неустойку. Скажите, может ли суд уменьшить размер неустойки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина Сергеевна! Если вы произвели расчёт неустойки верно, то нет. Если допустили ошибку и завысили размер неустойки, то имеет право.

14.01.2015, 22:33

Если вы не правильно посчитали, то может.

14.01.2015, 22:28

Считала не я . Я написала заявление в прокуратуру и считал помощник прокурора, соответственно в суде меня представлять будет тоже она.

14.01.2015, 22:34

Суть не меняется

14.01.2015, 22:35