LSN Messenger
Гурьевск, 14.01.2015, 22:43

Как получить справку о составе семьи за период 1990-1994 гг. при проживании в Алматы и настоящее время в РФ для предоставления в ПФР России?

Вопрос №5828960 из г. Гурьевск
опубликован 14.01.2015, 22:43
Как получить справку о составе семьи за период с 1990 г. по 1994 г. проживали в Алматы, в данный момент с 1995 г. по настоящее время граждане РФ, справка нужна в ПФР России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите , но эти ответы не дают разъяснения вопроса. Он как был так и остался . Теперь делема либо искать там человека чтобы собрали все справки , либо бросив дочь инвалида 1 группы и лететь за этими справками самой. Где конкретный ответ , на кокретный вопрос ??

14.01.2015, 22:59

Придется ехать самой.Человеку не дадут ничего.

14.01.2015, 23:09

Обращайтесь в УК по месту проживания в 90-х.

14.01.2015, 22:47

Здравствуйте . Отправьте запрос в ЗАГС г. Алматы.

14.01.2015, 22:48

Простите , но эти ответы не дают разъяснения вопроса. Он как был так и остался . Теперь делема либо искать там человека чтобы собрали все справки , либо бросив дочь инвалида 1 группы и лететь за этими справками самой. Где конкретный ответ , на кокретный вопрос ??

14.01.2015, 22:59

Придется ехать самой.Человеку не дадут ничего.

14.01.2015, 23:09