Право на группу, г. Маркс.

• г. Маркс

Сына освободили от службы в армии по стаье 20 б гр.1, на работу нигде не берут Имеет ли он право на группу инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой).