Возможно ли оформить статус беженца или вид на жительство в Крыму с просроченными документами и пропиской на Донбассе, учитывая посещение школы ребенком?
Можно ли оформить статус беженца в Крыму или вид на жительство с просроченной иммиграцион. Картой и пропиской на Донбассе притом, что ребёнок здесь ходит в школу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
С просроченными сроками пребывания иностранный гражданин находится на территории РФ нелегально. Ни о каком виде на жительство речи быть не может.
Статус беженца также не предоставляют в Крыму из-за отсутствия квот.
Спасибо!