Зеленогорск, 14.01.2015, 23:09

Несплаченные штрафы в размере 1500 рублей - что делать, если доказательства оплаты отсутствуют?

Вопрос №5829115 из г. Зеленогорск
опубликован 14.01.2015, 23:09
Остановило гаи проверили штрафы нашли 1500 говорят неоплочено спрашиваю дату верно 5 месяцев назад был в другом городе помню сразу заехал через терминал оплатил сейчас незнаю где квитанция выписали повестку в суд вопрос как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть? Доказывать добросовестность и законопослушность!

14.01.2015, 23:12

Руководствуйтесь тем, что постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.

15.01.2015, 07:16

а какой метод выбрать?как доказывать

14.01.2015, 23:21

Какой метод выбрать?

Вы мучаетесь, не можете выбрать между несколькими?

А доказывать я бы предложил (не мудрствуя) в соответствии с главой 26 КоАП РФ.

14.01.2015, 23:25