Несплаченные штрафы в размере 1500 рублей - что делать, если доказательства оплаты отсутствуют?
Остановило гаи проверили штрафы нашли 1500 говорят неоплочено спрашиваю дату верно 5 месяцев назад был в другом городе помню сразу заехал через терминал оплатил сейчас незнаю где квитанция выписали повестку в суд вопрос как быть? Спасибо.
Руководствуйтесь тем, что постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.
а какой метод выбрать?как доказывать
Какой метод выбрать?
Вы мучаетесь, не можете выбрать между несколькими?
А доказывать я бы предложил (не мудрствуя) в соответствии с главой 26 КоАП РФ.