Правовая ситуация мигрантов из Армении после вступления в таможенный союз - как поступить с патентом и дальнейшим пребыванием?
Хочу узнать какова правовая ситуация мигрантов из Армении. С января Армения вступила в таможенный союз, и теперь для долгого прибывания достаточно регистрации и трудового договора, с вновь прибывшими понятно, а как быть с теми кто приехал до вступления в силу данного закона, у меня есть патент, я каждый месяц его оплачиваю, он заканчивается в июле. Что делать, продолжать платить или нужно оформить договор, или нужно выехать и заехать обратно.
Здравствуйте! Можете заключить трудовой договор и продлить в УФМС на основании данного договора регистрацию, при этом патент Вам больше не нужен