Можно ли строить в счет материнского капитала дом на земле, выданной государством за третьего ребенка?
Просто земля дана в аренду на 10 лет, а в счет материнского капитала можно строить на собственной земле. Мне это сказали там где я его получала.
Не, сможете построить, поскольку действительно земельный участок должен находиться в собственности одного из супругов.
Можно строить.