Проблемы с закрытием счетов и получением кредитного договора - Кто должен предоставить договор и какие документы нужны при закрытии кредитной карты?
Никто не вправе навязывать кредит ни к зарплатной карте и никаким другим способом. Если на кредитной карте обозначен лимит кредитования, но Вы этими деньгами никогда не пользовались, Банк не вправе взимать с Вас какие-либо проценты или комиссии за выпуск карты. Если деньгами не пользовались справки о погашении кредита не нужны.
Хочу уточнить вопрос:
Кредитный договор не был заключен, но карта была получена, но не активирована и сразу закрыта, счет закрываю сейчас, очень много мороки.
От кого требовать в итоге кредитное соглашение и на каком основании оно было заключено(у кого интересоваться)?