Возможно ли трудоустроиться после окончания НЕФТЬЮ И ГАЗА и возможно ли стать полицейским с высшим юридическим образованием?
У Вас есть шанс если подойдете по здоровью. Согласно ст. 35 ( Закона о Полиции), на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.