Пенза, 15.01.2015, 06:25

Как сохранить право собственности на гараж времен СССР без документов - схема действий, сроки и ориентировочная цена.

Вопрос №5830426 из г. Кузнецк
опубликован 15.01.2015, 06:25
Как подстраховаться и не потерять право собственности на гараж времен СССР в гаражном массиве остался от умершей родственницы, якобы давали от завода из документов током ничего нет. что говорит закон слышала кто в этом году не узаконил элементарно хотя бы землю рискует что снесут его собственность и перейдет ли государству. КАК ДОЛГО ОФОРМЛЯТЬ КАКАЯ СХЕМА ДЕЙСТВИЙ И ЦЕНА ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ВОПРОСА.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы кем приходитесь этой родственнице И есть ли у ннее еще наследники

15.01.2015, 06:26

прихожусь племянницей,родственница была родная сестра моего отца одинокая

15.01.2015, 08:35

Придется оформить только в судебном порядке, раз нет никаких документов.

15.01.2015, 08:45

Вам нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности на гараж и включении его в наследственную массу

15.01.2015, 08:55