Заявка на опломбирование водосчетчиков и ввод в эксплуатацию не была обработана за месяц - что делать?
Я счетчики устанавливал сам, а в УК пришел с заявлением об постановке на учет и опломбированию их, тк я смогу их использовать только после того как их опломбируют (мне так пояснили в УК) прошел месяц ни кто не идет, плачу так же по норме. Вопрос что делать если в течении месяца к вам не пришли их пломбировать?
идите в ук и пишите жалобу
Их вводят в эксплуатациюв тот же день, смотрите на сайте УК в своем личном кабинете, там должна быть информация, припоры учета воды не опламбировывают их только регистрируют, для этого нужно прийти в УК с документами и все.
идите в ук и пишите жалобу