Каким имуществом имеет право распоряжаться муж в разводе - бизнес, дом и машина?

У меня свой бизнес, дом, приобретенный до брака и машина приобретенная в браке. Муж через 1,5 года решил делить имущество. На что он имеет право?
Лучший ответ

На все имущество, приобретенное в браке, в т.ч. и на долю в бизнесе, если оформлено было во время брака.

На машину (ст. 34, 36 СК РФ)