Нахожусь в декрете, ребенку 2 года, работаю на полставки на дому, могу ли я устроиться еще на полставки в другую организацию?
Вы находитесь в отпуске по БиР и у Вас еще есть ребенок в возрасте 2 лет?
По действующему Трудовому кодексу в России отпуск по беременности и родам ("декретный") предоставляется работающим женщинам на 70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов с выплатой за этот период пособия по социальному страхованию в размере среднего заработка.
Если Вы будете оформляться официально, то все пособия прекратят выплачивать, т.к. Вы будете работать полный рабочий день.
нет, не можете устроиться