Уфа, 15.01.2015, 07:47

Возможность наследникам ветерана войны получить комнату в квартире через 10 лет после смерти ветерана при наличии только копии постановления

Вопрос №5830681 из г. Уфа
опубликован 15.01.2015, 07:47
Ветерану войны дали комнату в квартире, но он не успел прописаться умер, могут ли наследники через 10 лет претендовать на эту комнату, обратиться в суд, на руках имеется только копия постановления (адрес и номер квартиры там указан)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут потому что квартиру предоставили не в собственность

15.01.2015, 07:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Комнату предоставили по соц. найму или в собственность? Постановление почитайте, что в нём написано.

15.01.2015, 08:59

если после смерти комната ни кем не оформлена и висит в воздухе, то попытаться могут.

16.01.2015, 01:46

Добрый день ! Да предоставили по соц найму

15.01.2015, 09:06

Тогда нет, если соц. найм.

15.01.2015, 09:09

Тогда не можете претендовать.

15.01.2015, 09:09