Возможность наследникам ветерана войны получить комнату в квартире через 10 лет после смерти ветерана при наличии только копии постановления
Ветерану войны дали комнату в квартире, но он не успел прописаться умер, могут ли наследники через 10 лет претендовать на эту комнату, обратиться в суд, на руках имеется только копия постановления (адрес и номер квартиры там указан)?
Не могут потому что квартиру предоставили не в собственность
Комнату предоставили по соц. найму или в собственность? Постановление почитайте, что в нём написано.
если после смерти комната ни кем не оформлена и висит в воздухе, то попытаться могут.
Добрый день ! Да предоставили по соц найму
Тогда нет, если соц. найм.
Тогда не можете претендовать.