Как указать номер комнаты при прописке в бывшем общежитии?
В штампе все эти номера и не поместятся, а места для номера комнаты в штампе, вообще, нет. Может для таких случаев используют другой штамп?[quote][/quote]Нет других штампов Он только один в нем будет указан только номер квартиры Это не создаст для вас каких то проблем.
Здравствуйте.
Не переживайте ФМС это уже проходило. Сложностей не будет.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В Ростове-на-Дону многие купили комнаты в коммунальных квартирах, поэтому в ФМС не возникает трудностей в этих вопросах, и у Вас они тоже не возникнут.