Определение периода перерасчета коммунальных услуг в случае недостоверной квадратуры квартиры - анализ нормативно-правовых документов
Застройщик по акту приема-передачи передал нам квартиру (долевое строительство) в марте 2014, в ноябре 2014 мы получили тех. паспорт в котором квадратура квартиры меньше чем в акте приема-передачи. В декабре мы обратились в УК с заявлением о перерасчете коммунальных услуг за период с марта по ноябрь, в результате чего перерасчет нам сделали только за декабрь 2014 мотивируя тем, что тех паспорт у нас получен только в ноябре. За какой период нам обязаны пересчитать коммунальные услуги? И каким нормативно-правовым документом это регламентировано?
Услуги обязаны пересчитать за ПЕРИОД реальной оплаты.
УДАЧИ ВАМ
Каким нормативно-правовым документом это регламентировано?