Срок оплаты коммунальных услуг при приеме-передаче квартиры с застройщиком в ноябре 2012 г.
Акт приема-передачи квартиры с застройщиком подписан 28 ноября 2012 г.
Коммунальные услуги ноября я должна оплачивать за период с момента подписания акта-приема передачи, т.е. с 28 ноября по 30 ноября 2012 г.? Или за весь полный месяц ноябрь?
И на каком основании?
Марина.
Спасибо!
Лучший ответ
Зависит от условий договора с застройщиком. Если ничего не сказано - право на взыскание у поставщиков возникнет не ранее даты передачи имущества.