Процесс воссоединения и получения гражданства РФ для семьи из Луганской области - следующие шаги
Сейчас я подала документы на программу воссоединение соотечественников в нее вписала мужа через два месяца должны получить какие наши дальнейшие действия для получения гражданства РФ сами мы из Луганской обл.
Лучший ответ
Далее собираете все необходимые документы, список индивидуален или обращаетесь к юристу за помощью, затем подаете документы и через 3-6 месяцев у Вас гражданство РФ. Я оказываю такие услуги, обращайтесь!
Спасибо за ответ!