Компания Форекс ММСИС груп (FOREX MMCIS group) отказывается возвращать мои деньги - возможно ли подать иск в суд?
Да, у Вас есть такое право обратиться с иском в суд, но для этого необходимо установить юридический и фактический адрес Ответчика (ответчик-лицо на которое Вы будете подавать в суд), а также, соблюсти все требования предусмотренные ст.ст.