Выпускник Государственной Академии Управления по специальности экономист - обучение и диплом 1989-1993 гг. - уместны ли рассуждения о бакалавре?
Диплом Государственной Академии Управления специальность экономист. Обучение с 1989 г. по 1993 г.,то есть 4 года. Уместны ли рассуждения о бакалавре?
Лучший ответ
Не уместны т.к. такой о такой системе обучения в СССР еще и не знали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!