Поженились с женой. Купили квартиру. Поссорились, она подает на развод и хочет забрать квартиру! Что делать?
Если куплена в браке, то определите в ней доли в суде, если еще не определены. При необходимости обращайтесь, моя специализация. помогу
Если квартира приобретена в период брака за счет общих совместных средств супругов, то она является их общей совместной собственностью. Вы вправе в судебном порядке разделить это имущество - определить в нем свою долю в праве собственности (1/2).
Ведение дела целесообразнее поручить юристу. Обращайтесь, много положительной практики.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте!
Разделить квартиру можно в судебном порядке пополам. Если один из супругов докажет, что при покупке вносились его личные, а не совместные средства, раздел может быть произведен в других долях, либо может быть установлена денежная компенсация одному из супругов.
Если нужна помощь, обращайтесь.