Я гражданин Украины, имею вид на жительство в России. Через какое время смогу получить Российское гражданство?

Вопрос №9297509 из г. Москва
опубликован 02.01.2016, 22:26
Я гражданин Украины, имею вид на жительство в России. Через какое время смогу получить Российское гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете получить гражданство по программе переселения, займет до года. Также существует программа для носителей русского языка, надо посмотреть подходите ли Вы под эту программу

03.01.2016, 17:44

Здравствуйте. По истечении пяти лет проживания в России по РВП и виду на жительство.

02.01.2016, 22:31

Существуют ли программы ,по ускоренному порядку получения Российского гражданства

02.01.2016, 22:34

Существуют. Подбор подходящей программы - услуга платная, стоит дорого. И не факт, что какая-нибудь программа вообще подойдёт.

02.01.2016, 22:37