Невнимательность жилищной компании - жалоба на игнорирование просьб о снегопае на жилом секторе
Хотим написать жалобу на жилищную компанию которая проигнорировала наши просьбы по поводу уборки снега на жилой сектор.. хотим написать жалобу. Подскажите как грамотно оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме, жалобу направьте в жилищную инспекцию