Компания Нано-финанс меняет условия возврата процентов после полной выплаты займа - как заставить их выполнить обещание?
Брал займ в Нано-финанс. По окончанию срока обещали вернуть часть процетов. Всё выплатил, обратился за обещанными процентами, но теперь мне поставили новое условие, что должен предоставить все квитанции о платежах. Платил через киви, а этот аппарат не всегда выдаёт квитанции, а без них мне обещанные проценты не возвращают. Получается компания поменяла правила после моей полной выплаты займа и возвращать мне процент не собирается. Что я могу предпринять, чтоб заставит компанию выполнить условие возврата процента?
Лучший ответ
Если условие о возврате процентов прописано в договоре, подавайте иск в суд.