Нарушение условий жизни - отсутствие окон и вытяжек в многоквартирном доме, проблема с подвальным помещением
Проживаю в доме многоквартирном, в подъездах нет окон, подъездных вытяжек. В подъезде данного дома подвальное помещение которое имеет разрушение стены, между подъездом и подвалом. Первый этаж дома не жилой, больница кож вен диспансер. Позвоним в обслуживающую компанию задав им этот вопрос, конкретно о окнах и вытяжки. Ответ обслуживающей компании таков: сколько то лкт назад в этом доме было общежитие и подъездные окна были с выходом на балкон, через определенное время перестроилось с общежития в обычный дом. Жильцы самопроизвольно загородили себе балконы. После чего обслуживающая компания перекрыла окна досками т.к. улицу и проветривать было не возможно. В случаи пожара не проветрить. Обслуживающая компания в ответ сказала, обращайтесь в суд на жильцов. Помогите составить документ в прокуратуру т.к. у меня нет времени судится с соседями. С уважением Людмила.
напишите жалобу в произвольной форме или на личную консультацию запишитесь т.к. данная жалоба требует значительного времени и уточнения деталей