Родителю отказали в покупке машины для ребёнка-инвалида испоков доверенности - нет выхода?

Под опекой находится ребёнок-инвалид 2012 года рождения, приходится много ездить по больницам в райцентр и в другой город, автобусы он не переносит хотела приобрести машину за счёт пенсии и пособия, мне отказали сказав, что машина должна быть оформлена на ребёнка, а у меня доверенность от него на управление машиной, ему 2 года о какой доверенности речь? И неужели действительно нет выхода?
Лучший ответ

Всё верно, кроме доверенности. Для управления ТС доверенность не нужна. Достаточно того, что Вы допущены к управлению в полисе ОСАГО.

Спасибо,ещё уточнение- я значит могу купить машину именно за счёт средств опекаемого ,расходы включить в отчёт?

Да, с разрешения органов опеки, оформив на него право собственности на данное ТС.