Расчет времени следующего отпуска после декретного - информация и ответ
Ответьте: Через какое время мне положен очередной отпуск, если я вышла из декретного в 1, 6 года, используя перед этим очередной отпуск текущего года. Спасибо.
Лучший ответ
Согласно графику отпусков на следующий календарный год. Ограничений нет. Можно использовать в декабре за предыдущий и в январе за текущий, отдыхая таким образом два месяца. Но это все должно быть прописано в графике отпусков по предприятию.
Вы мне очень помогли, спасибо!