Вопрос о применении штрафных санкций и требования о выплате алиментов в твердой сумме - сможет ли вологодский суд рассмотреть заявление, поданное по делу об алиментах, по участку, к которому заверну

Примут ли мое заявление на наложение пени за неуплату алиментов и иск на алименты в твердой денежной сумме в вологодском суде, в котором подавала на алименты, по участку к которому отношусь,? исп лист с апреля 2014 у приставов, высчитывание идет от 1/4 всех доходов, должник прописан в бабушкинском районе, проживает в вологде, на алименты подавала в вологде, от уплаты скрывается, работает но приставы гворят что не оформлен нигде, предупредительных писем не получал, адрес вологодский есть без номера квартиры, и что можно сделать в данном случае?
Лучший ответ

Сообщите приставам все известные о должнике сведения - адрес, телефон. Неустойку можете взыскать, обращайтесь к мировому судье по своему месту жительства.

Спасибо за ответ!

Напишите жалобу на приставов. Они обязаны привлечь должника к уголовной ответственности по ст. 157 УК, если он уклоняется от алиментов.