Негативный опыт покупки био добавок - неправильный товар и отказ продавца вернуть деньги
Заказала в группе у одной девушки био добавки. На стене в группе было фото и количество капсул в упаковке 90. Девушка мне сказала цену и номер карты куда я должна перевести деньги. Недавно пришла посылка товар совсем не тот пачка другая (в группе я ее никогда не видела) вместо 90 капсул всего лишь 40. Написала девушки попросила вернуть деньги и товар отправить. Девушка отказалась обвинила что я виновата что не указала количество в папке. Сказала ничего варачивать не будет и в переписке нет ни слова о 90 капсулах. Хотя я даже понятия не имела что такие существуют. Очень обидно что они так относятся к своим покупателям.
Лучший ответ
Пишите претензию, обращайтесь в суд расторгайте договор купли продажи-возвращайте деньги и товар.
Основание статья 18 Закона о защите прав потребителей.
В суд можете обратиться по месту жительства, от уплаты госпошлины вы освобождены.
В чём суть вопроса? Констатация факта.