Какой срок предоставляется для подачи апелляции после получения решения суда?

Срок подачи апелляции?

Суд был 11 декабря, выписку решения суда получил 26 декабря.

Вопрос: До какого числа января я должен успеть подать жалобу?

Лучший ответ

апелляционная жалоба подается в суд в течение месяца со дня принятия его судом в окончательной форме (дата указана в самом решении суда)

Так вы уже пропустили срок =это один месяц с даты изготовления решения в окончательной форме Придется восстанавливать срок для обжалования

Вячеслав Алексеевич, в течение месяц с момента вынесения решения суда в окончательной форме. Эту дату следует смотреть непосредственно в самом решении.

В решении должно быть прописано изготовление . От этого и считать