Какой срок предоставляется для подачи апелляции после получения решения суда?
Срок подачи апелляции?
Суд был 11 декабря, выписку решения суда получил 26 декабря.
Вопрос: До какого числа января я должен успеть подать жалобу?
апелляционная жалоба подается в суд в течение месяца со дня принятия его судом в окончательной форме (дата указана в самом решении суда)
Так вы уже пропустили срок =это один месяц с даты изготовления решения в окончательной форме Придется восстанавливать срок для обжалования
Вячеслав Алексеевич, в течение месяц с момента вынесения решения суда в окончательной форме. Эту дату следует смотреть непосредственно в самом решении.
В решении должно быть прописано изготовление . От этого и считать