Штрафы за просрочку оплаты страховых взносов в ПФР - каковы размеры при просрочке на 1 или 2 дня?
Сегодня последний день оплаты страховых взносов в ПФР, но у нас на расч. Счете не хватает денежных ср-в. Какой штраф мы оплатим, если просрочим оплату взносов на 1 или 2 дня?
Лучший ответ
Добрый день!
будут начислены пени в размере 1/300 ставки рефинансирования банка за каждый день просрочки.
Спасибо за ответ!