Каковы права несовершеннолетнего прямого наследника в случае оформления дарственной на двоюродного брата отцом перед его смертью?

Наследство на территории России. Имеется прямой наследник, несовершеннолетний сын. Но его отец не задолго до смерти оформил дарственную всего своего имущества на своего двоюродного брата. На что может росчитывать прямой наследник?
Лучший ответ

Здравствуйте, Галина.

Следует попробовать отменить дарственную исходя из-за обстоятельств дела. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! В таком случае прямой наследник может рассчитывать на невыплаченную часть пенсии, например. Если же Вы имеете в виду недвижимость, то через суд надо доказать, что дарственная недействительна

Спасибо за ответ!