Жена хочет подать на алименты но я не уверен что это мой ребенок как мне быть.
Можете обратиться в районный суд с иском об оспаривании отцовства, ходатайствовать о назначении генетической экспертизы. Либо можете первоначально сами обратиться в медучреждение, проводящее исследование на установление отцовства, сейчас таких немало.
Подавайте в суд об оспаривании отцовства с назначении экспертизы ДНК, чтобы удостовериться Ваш ребенок или нет
так проведи экспертизу,попроси суд сделать это.Правда платить вы будите
Здравствуйте. Оспаривайте отцовство в судебном порядке