Майкоп, 14.02.2015, 23:52

Как защититься от требований бывшей супруги о выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка, если есть сомнения в отцовстве - вопросы экспертизы и доказательств в суде

Вопрос №6100373 из г. Майкоп
опубликован 14.02.2015, 23:52
Моя бывшая жена подала в суд на алименты на несовершеннолетнего ребенка, а я не уверен, что это мой ребенок. Что мне делать? Я могу за счет средств государства сделать экспертизу? И как это преподнести в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться с иском, в процессе сделаете.

15.02.2015, 00:02

Обратитесь в суд об оспаривании отцовства. За счет государства экспертизу не делают.

14.02.2015, 23:54

Так нужно сделать экспертизу и только тогда обратиться в суд?

14.02.2015, 23:58