Как предотвратить переоформление земельных участков ООО, чтобы погасить его задолженность по займу
Являюсь поручителем по договору займа. Заемщик-ООО. Т.к.ООО не погасило займ, то я погашаю за него займ, согласно исп. листа. Знаю, что у данного ООО есть в собственности земельные участки, которые сейчас стараются переоформить на частных лиц. Посоветуйте, что я должна сделать, чтобы они не смогли их переоформить. Участки в залоге не были, но ведь можно же принять какие-то меры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Арест налаживается с обеспечением иска. Это инициатива исходит от взыскателя.
всю информацию о них передайте срочно в службу судебных приставов.
Здравствуйте! Сообщите о данном имуществе приставам