Можно ли избавиться от кредитов, объявив себя банкротом и лишиться имущества?
А если набраться кучу кредитов, а потом объявить себя банкротом - всё твой официально зарегистрированное имущество отберут и долги спишут. Это так?
Лучший ответ
Нет, это не так. Банкротство это долгая, муторная и дорогостоящая процедура. Задание будет пристально наблюдать арбитражный управляющий, который отследит все ваши сделки, увидит как вы свое имущество списали на других людей . Не надейтесь что все так просто.