Необходимость оплаты платежек за капитальный ремонт в Волгограде для приватизированных квартир - обязательно ли платить?
Проживаю в городе Волгограде. Пришли 2 платёжки за октябрь и ноябрь месяцы за капитальный ремонт дома. Договор не подписывали. В платёжках указан адрес и общая площадь жилья, фамилий нет, квартира приватизирована на 5 человек. Это обязательная оплата? Обязательный платёж?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!