Продажа квартиры и покупка доли в доме - обязанность заполнения декларации 3-НДФЛ
В 2014 г я продала квартиру за 2 млн рублей, она у меня была в собственности более 3-х лет и тут же купила половинку дома за 1 млн рублей, надо ли мне заполнять декларацию 3 ндфл?
Лучший ответ
Да, декларацию Вам обязательно надо предоставить в налоговую.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!