Планируется ли расселение общежития на ул. Новосибирская, д. 66 в Воронеже?
Скажите когда планируется расселение общежития на ул новосибирская д 66 ост саврасова левобережного района г воронеж когда нам ждать новое жилье. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Узнайте в местной администрации- только она сможет вам дать точную дату переселения.