Как оформить передачу акций компании родственнику в случае, когда закон запрещает владение акциями госслужащим?

Скажите пожалуйста, как быть? У меня имеются акции одной компании. И я являюсь госслужащим. А по закону госслужащий не имеет права иметь собственником акций. Как можно оформить передачу этих акций с собственность родственнику?
Лучший ответ

Здравствуйте! Оформите дарением, если акомпания не является ЗАО