Вопрос о возможности назначения опекуна для инвалида 1 группы с ограниченными возможностями
Я инвалид 1 группы по общему заьолеванию 9 трансплантация сердца). Я физически не могу выполнять бытовые потребности. Может ли мой зять получить надо мной опеку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, может оформить попечительство- вы же не совсем недееспособный.