Проблемы с земельным участком - первоначальные документы, приватизация и необходимость обрезания

В 1994 году выделена земля под застройку имеются документы в пожизненное пользование потом приватизация, а у меня фактически 17.8 соток просят обрезать до 15 ти тогда говорили не кто не троне такойплан в документах стоит 15 соток я уже котлова выкопал расплонировал участо теперь надо обрезать участок треугольной формы т.е. последний в застройке.
Лучший ответ

Обратитесь в суд для установления права собственности на земельный участок увеличенной площади. Предоставьте доказательства, что границы земельного участка не изменялись с 1994 года, и что увеличение площади произошло из-за не точного измерения, а не по Вашей вине.

Вы мне очень помогли, спасибо!

В постановлении местной администрации при получении адреса указана площадь 17.83 но кадастравый инженер не дает электронный носитель т.к сылаясь на какой-то закон от 2014 годачто может внести только 10% от 15ти сотак такого закона я не нашел