Какие права у матери на жизнь с ребёнком, если он прописан у отца и она не?
Моему сыну 2 года, он прописан у отца а мать не прописана, отец не хочет отдавать ребёнка матери и чтобы жил. Какие у матери права жить с ребёнком?
Регистрация ребенка не влечет за собой автоматическое право матери проживать по месту регистрации ребенка. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Проживать в квартире отца ребенка Вы не имеете права.
Здравствуйте. Если мать не состоит на учете в диспансере и не имеет судимостей, она может обратится в суд и определить место жительства ребенка с ней