Процедура выселения нежелательного жильца по суду - сложности поиска и образец искового заявления в Санкт-Петербурге

Надо выписать человека из квартиры. Сам этот человек не хочет выписываться. (Не родственник!) Будем делать по суду. Вопрос - если не знаем, где этот человек сейчас проживает - суд его долго искать будет? И можно получить образец искового заявления? Ситуация происходит в СПб. Спасибо.

Лучший ответ

Мария, Вам необходима помощь в ведении дела, так как суд никого не ищет. Есть опыт в таких делах звоните 93-152-93

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Указывайте в иске адрес последнего известного Вам места жительства ответчика. Можно указать и адрес его регистрации, т.е. спорной квартиры.

Суд розыск ответчика не осуществляет.

Для составления образца искового заявления обращайтесь в личную переписку.

Добрый день. Образцы в интернете ищите. Юристы иски только платно готовят. Если неизвестно его место жительство, предъявляйте по месту последнего известного места жительства или имущества