Возможно ли гражданинке Узбекистана, находящейся на заработках в Москве, вылететь в Турцию без последствий?
Я гражданинка Узбекистана на законных основаниях нахожусь на заработках в городе Москве. Могу ли я вылетить в Турцию из Москвы, не создам ли я тем самым для себя проблемы на территории Турции.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не должны создавать, если нет никаких нарушений.
По возвращению из Турции в Россию не забудьте вовремя встать на миграционный учет.
Спасибо за ответ!